Informationsmaterialien
Termine
Hallenmeisterschaften
Heim-EM 2024
Social Media
Direktlinks
- Sponsoren & Partner
- Deutscher Fußball-Bund
- DFBnet - Das IT-System
- fussball.de
- WDFV - Regionalverband
- FLVW - Landesverband
- Offizielle Mitteilungen
- SportCentrum Kaiserau
- WestfalenSport digital
- Westfalen Sport-Stiftung
- FLVW in der Region
- LandesSportBund NRW
- StadtSportBund Bielefeld
- KreisSportBund Gütersloh
Schiedsrichter/-in
Persönliche Beratung
Unsere Sponsoren
Kinderfußball
Schiedsrichterinnen und Schiedsrichter auf Verbandsebene
Vom KSA bzw. VSA berufene Team-Schiedsrichter für die Saison 2023 / 2024
Team A zum Aufstieg in die |
|
|
Team B zum Aufstieg in die |
|
Niklas Skora |
Team C zum Aufstieg in die |
|
|
Team D zum Aufstieg in die |
|
Devran Demirdas, Güven Güngör |
Luca Maurer | DSC Arminia Bielefeld | Regionalliga West / Verbands-PT / Jugend Bundesliga |
Philip Dräger |
DSC Arminia Bielefeld |
Westfalenliga |
Gürhan Celik | DSC Arminia Bielefeld | Westfalenliga |
Thorsten Salomon | SV Ubbedissen 09 | Westfalenliga |
Niklas Skora | SV Ubbedissen 09 | Westfalenliga |
Dennis Kandziora | DSC Arminia Bielefeld | Landesliga |
Kilian Krämer | SV Gadderbaum 08 | Landesliga |
Jonas Niemeyer | TuS Solbad Ravensberg | Landesliga |
Niklas Pankoke | DSC Arminia Bielefeld | Landesliga |
Alexander Britze | DSC Arminia Bielefeld | Bezirksliga |
Marius Würtz | SV Gadderbaum 08 | Bezirksliga |
Harun Cebba |
TuS 08 Senne I |
Bezirksliga |
Waldemar Klein | DSC Arminia Bielefeld |
Bezirksliga |
Christoph Hagedorn | SC Babenhausen | Bezirksliga |
Klaus Münstermann | SG Oesterweg |
Bezirksliga |
Stefan Lang | DSC Arminia Bielefeld | Bezirksliga |
Devran Demirdas | VfL Schildesche | Bezirksliga |
Güven Güngör | TFC Werther | Bezirksliga |
Jan Kunze | SV Heepen | Bezirksliga |
Robert Heptner | SG Oesterweg | Bezirksliga |
Nikola Popovski | SG Oesterweg | Bezirksliga |
Andre Sami | DSC Arminia Bielefeld | Bezirksliga |
Sören Passon | TuS Jöllenbeck | Westfalenliga / SRA Regionall. |