Facebook

Termine

Bevorstehende Termine



Kreistag-Jugendtag 2019

Datum: 19. Februar 2019
mehr »

Kreistag 2019

Datum: 9. April 2019
mehr »
Hallenmeisterschaften









Masterplan 2017-2019
Geschäftsstelle
Stiftung des FLVW

Der FLVW-Kreis Bielefeld stellt sich vor

Fußballjugend richtet OWL-Cup aus



Hallenturniere der U13-Juniorinnen- und U11-Junioren-Kreisauswahlmannschaften.

20.11.2018

Der FLVW-Kreis Bielefeld richtet am 2. Dezember 2018 den OWL-Cup um den Christinen-POKAL aus. Dieses Hallenturnier für U13-Juniorinnen-Auswahlmannschaften findet ab 11 Uhr in der Sporthalle des Gymnasium Brackwede statt.

Am 9. Dezember 2018 folgt der OWL-Cup um den Westfalen-Blatt-Pokal für U11-Junioren-Auswahlmannschaften, ebenfalls ab 11 Uhr in der Sporthalle des Gymnasium Brackwede.

OWL-Cup für U13-Juniorinnen um den CHRISTINEN-POKAL
Gruppe Uhrzeit Spielpaarung
A 11:00 Uhr Kreis Gütersloh - Kreis Bielefeld
A 11:15 Uhr Kreis Beckum - Kreis Höxter
B 11:30 Uhr Kreis Paderborn - Kreis Herford
B 11:45 Uhr Kreis Tecklenburg - Kreis Lippstadt
A 12:00 Uhr Kreis Gütersloh - Kreis Beckum
A 12:15 Uhr Kreis Bielefeld - Kreis Höxter
B 12:30 Uhr Kreis Paderborn - Kreis Tecklenburg
B 12:45 Uhr Kreis Herford - Kreis Lippstadt
A 13:00 Uhr Kreis Höxter - Kreis Gütersloh
A 13:15 Uhr Kreis Beckum - Kreis Bielefeld
B 13:30 Uhr Kreis Lippstadt - Kreis Paderborn
B 13:45 Uhr Kreis Tecklenburg - Kreis Herford
Endrunde ab 14:15 Uhr, Endspiel um 15:30 Uhr

OWL-Cup für U11-Junioren um den Westfalen-Blatt-Pokal
Gruppe Uhrzeit Spielpaarung
A 11:00 Uhr Kreis Detmold - Kreis Bielefeld
A 11:15 Uhr
Kreis Paderborn - Kreis Unna/Hamm
B 11:30 Uhr Kreis Herford -
Kreis Minden
B 11:45 Uhr Kreis Lübbecke - Kreis Lippstadt
A 12:00 Uhr Kreis Detmold - Kreis Paderborn
A 12:15 Uhr Kreis Bielefeld - Kreis Unna/Hamm
B 12:30 Uhr Kreis Herford - Kreis Lübbecke
B 12:45 Uhr Kreis Minden - Kreis Lippstadt
A 13:00 Uhr Kreis Unna/Hamm - Kreis Detmold
A 13:15 uhr Kreis Paderborn - Kreis Bielefeld
B 13:30 Uhr Kreis Lippstadt - Kreis Herford
B 13:45 Uhr Kreis Lübbecke - Kreis Minden
Endrunde ab 14:15 Uhr, Endspiel um 15:30 Uhr